Tags: kiy fibra optica, pau fibra optica, foco fibra optica, jit fibra optica, gpon fibra optica, kit fibra optica modelismo, clk fibra optica, capa fibra optica, pictel fibra optica, kits fibra optica.

€40.95 €48.18
  • Disponibile
  • l22831


  • Numero modello: fast connector
  • Application:
  • Compatibile: TP-link
  • Certificazione: NONE
  • Tipo di connettore: SC/APC
  • Marca: Joinwit
  • Origine: CN (Origine)
  • Dimensioni Lunghezza articolo: 1m
  • Tipo di fibra: Modalità singola
  • Dimensioni: 20cmx20cmx20cm


Nota: Due posteriori i colori vengono inviati in qualsiasi momento. Grazie per la vostra comprensione

1. FTTH progetto utilizzabile

2. Campo installabile

3. Insert perdita di meno di 0.5dB

4. in metallo a forma di V cavità funziona bene in alta e bassa temperatura

5. Installation di meno di 1 minuti

6. Reliable e prestazioni ottiche superiori

7. Cavo di prova di Trazione è conforme alle Telcordia GR-326-COR

Applicazione:

1. Quadri di distribuzione

2. Di manutenzione o di ripristino di emergenza di reti in fibra di

3. Pannelli di permutazione

4. Prese di FTTH

5. Parola campo

ARTICOLO

Parametri tecnici

Applicabile per

Di goccia del cavo/cavo Interno

0.9 millimetri Stretto Buffer Fibra, 2.0 millimetri, 3.0 millimetri Cavo di Goccia

Diametro della fibra ottica

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125μm ( 657A e 657B)

Tight buffer di diametro

250μm

Modalità di fibra

Modalità singola

Tempo di funzionamento

Circa 100s (nessuna fibra di taglio)

Inserto di perdita di

≤ 0.3dB(1310nm e 1550nm)

Perdita di ritorno

> 50db(PC), > 55db(UPC), > 65db(APC)

Di fissaggio forza di fibra nuda

> 5 N

Forza di nudo di supporto in fibra di fissaggio

> 10 N

Resistenza alla trazione

> 50 N

Temperatura di utilizzo

-40 ~ + 75 °C

On-line di resistenza alla trazione (20 N)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

Durabilità meccanica (500 volte)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

Drop-off test (drop-off altezza 4m, una volta per ogni direzione, totalmente 3 volte)

IL ≤ 0.


Kucheryavenkii
2020-09-23
5/5
Sono Soddisfatto
Adrian 17 Marlon
2020-10-12
1/5
Non-disponibile Am insoddisfatto

Scrivi una recensione

Prodotti correlati