Tags: caffè van gogh, caftano uomini, bambina 1 mesi, bambina 3 mesi, bambina cotone, cairoli centro, calore tabacco, caicco vendesi, caglio animale.

€230.66 €250.71
  • Disponibile
  • l22940


  • Numero modello: OM3 Fiber
  • Dimensioni: 45cm x 40cm x 25cm
  • Tipo di connettore: Hybrid
  • Marca: Joinwit
  • Origine: CN (Origine)
  • Compatibile: Personalizzato Marchi
  • Dimensioni Lunghezza articolo: 10m
  • length: 50m
  • Tipo di fibra: Multimode


OM3 Mulimode cavo patch in fibra ottica

50 metri LC-LC Multimode Duplex cavo in fibra ottica.

Ad alta velocità in fibra ottica Multi-mode Ethernet patch cord 50/125um om3 mm duplex con lc a lc connettori.

Caratteristiche del prodotto

Bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore

UPC, APC lucidatura

Buona exchangeability

Una buona Durata

Stabilità ad alta temperatura

Specifica di prodotto

OM3 fibra Multimodale

Duplex cavo

Bassa perdita di ritorno

50/125 micron smf

LC a LC connettori

10 metri

Prodotto Applicatons

Soluzione di rete

Di comunicazione

Telecomunicazioni

Il trasferimento dei dati

Datacom


Scrivi una recensione

Prodotti correlati